Перейти к содержимому


Фотография

[ГАЙД] Старт за Война (Лучник) 1-65


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Moderator

Moderator

    Профи

  • Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 13:33

Привествую всех на нашем сервере XDrive Mod

В этой теме расскажу вам как сделать правильный старт за Воина (в моем случае это лук).

Мой гайд будет расписан только с прем аккаунтом, но так же он абсолютно годится и для игроков без доната.(просто будет дольше по експе)

 

 

Итак, начнём.

Стартуем мы все вместе во всем сервером около деревни Людей в тренровочном лагере "Хуманов Войнов"
При создании чара нам сразу предлагается взять профессию.Так как мы начали воином(А конкретно луком), выбираем профу "Турек"
Данная профессия не очень сильна в начале и даже ближе к середине игры, она раскрывает себя ближе к Лейт гейму.
Поэтому стартуя за "Турека" запаситесь терпением и упорством!
Так как я люблю играть за луков эта профессия мне ближе всего.(Любимый класс)

thumb_show.php?i=yhb6t75rf

После того как определились с классом, приступим к развитию персонажа(КАЧ)
На данном проекте существует 2 вида Получения "EXP"
1: Обычный стандартный Гринд Мобов (чем больше убили тем мы сильнее)

2: Квесты (они даются автоматически как только ваш уровень соответствует уровню для получения квеста) ПОДРОБНЕЕ.

Приступим

Убиваем Гремлинов что-бы получить 2 лвл и тогда нам будет возможно выполнить квест на убийство 10 мобов.

thumb_show.php?i=xxsastynu

thumb_show.php?i=w79j7c8cy

Убив 10 мобов мы апаем уровень и подходим к нпц "Pintage". У него мы нажимаем "Начать обучение" и нажав на него еще раз жмем "Переместиться"

thumb_show.php?i=26t2sxusv

После чего нам предложат пройти не замысловатый "Квест" на получение стартовой экипировки(все скрины ниже)
(Она конечно не фонтан но и мы с вами не Илон Маски что бы перебирать) :D
  

thumb_show.php?i=w7pq7vce8thumb_show.php?i=hfxsvk72s

Выбираем нужный нам Вид брони несемся дальше
thumb_show.php?i=r9qd5sxbathumb_show.php?i=4bfuwx8es
Следующий НПЦ "Алхимик"
thumb_show.php?i=vfnv3fy8sthumb_show.php?i=zg4etuzyz

Сразу же справа находится "Ювелир"
thumb_show.php?i=z24wzczmdthumb_show.php?i=narjm3myg
После прийдется найти Банкира он подкинет немного деньжат.

thumb_show.php?i=u32u8xf6dthumb_show.php?i=djh2y8vdm

Следующая цель "Монумент"
Это один из Важных НПЦ (у него мы будем брать много талантов для усиления персонажа)
thumb_show.php?i=jzc5vwbh8thumb_show.php?i=dbbjcxf9p
Далее "Мила"(Тоже основной НПЦ у него мы в дальнейшем будем брать Перерождения и Сбросы)
thumb_show.php?i=xaxkuqnp5

И на последок в этом КВ основной НПЦ ГК (можно пользоваться ним а можно альтернативой через АЛЬТ-Б)
thumb_show.php?i=9x8qe3chu
thumb_show.php?i=a4msgszbr

 

Вот и все обучение пройдено мы получили какой ни какой эквип, но наши дела в столице еще не закончены.

 

Следующее  ВАЖНОЕ ДЕЛО нужно пройтись по всем НПЦ которые указаны в книге достижений в разделе "СТАРТОВЫЕ"(ну и конечно не забыть потыкать во все владочки там будут еще подгоны)

thumb_show.php?i=3wtjxantythumb_show.php?i=x86jbq3uh

 

После легкой пробежки мы имеем на руках(с учетом выполнения начального задания) у вас будет + - thumb.php?i=6p44v56hp 
Так как мы лучник то изучение талантов я начинаю всегда с таланта "ЛОВКОСТЬ"thumb_show.php?i=ccsdfnyyb оно дает нам не достающий атак спид. после изучения фул ловкости прокачка будет такая
1:thumb.php?i=dzf4c2uq7"Боль"-Дает нам Шанс крита и его силу (очень нужный талант)

 

 2:thumb.php?i=unuj2ddaw"Могущество"- не менее важный талант бустит П атаку(для лучничка это все)


 3:Следующие таланты я считаю нужно выбрать самому они ситуативные это thumb.php?i=cbxrmmnym"Крепость" - П.деф,М.деф. или thumb.php?i=5haxqjszx"Охота" -дает ДПС по монстрам, скорость и вапмиризм. Тут уже что вам больше подходит, если много деретесь в ПВП на боссах то конечно "Крепость" Больше ПВЕ "Охота" (милишникам  вместе с "Ловкостью" я беру всегда "Охоту" на 10 - вампиризм, скорость не помешает)

Оставшийся талант thumb.php?i=j4ycbjhjy"Здоровья" учим в последнюю очередь.

Как вы могли заметить в "Обучении" Таланты изучаются у НПЦ "Монумент"
Для Изучения "Ловкость"thumb.php?i=ccsdfnyyb нам нужна "Первая Страница"
И начинаем изучать поочередно на столько сколько мы накопили талантов. Далее по мере появления у нас "Талантов" доучиваем недостающие и соблюдаем очередность.
thumb.php?i=d4ua4mz79thumb.php?i=bnau56zzv

Ну что ж еще немного и мы будем покидать столицу но сперва найдем Прем Менеджера( у него можно получить пробный прем и неплохие бафы)
Подходим к Прем Менеджеру и нажимаем на пункт "Получить пробный премиум на 120 мин."

После чего нам станут доступны "Премиум бафы" у этого НПЦ
thumb.php?i=vbqxh2pyythumb.php?i=me9ajn27w
Бафаемся и бежим еще к 2 НПЦ с нашим Премиумом они дают в 2  раза больше плюшек :) 
Сперва находим "Радужного Ослика" и жмем кнопку "Бесплатный  сундук" после "Забрать подарок" мы получаем 2 Free Box-thumb.php?i=kqkfbyggw за них мы получаем разного рода награды и Апаем наш VIP уровень(попускать не желательно обновляется каждый день) о системе VIP можно почитать
ЗДЕСЬ  

thumb.php?i=6hjtr7sgythumb.php?i=c9gm639xs

 

 


 



#2 Moderator

Moderator

    Профи

  • Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 10:12

Следующий наш НПЦ это "Алхимик"
Подходим к нему и пока у нас есть пробный прем ( а если вы его купили то делаем так каждый день) и нажимаем кнопку "Зелье Опыта" получаем х2 и радуемся.

thumb_show.php?i=zwhxrarsythumb.php?i=qvcy95qnx

КСТАТИ В НАЧАЛЕ НАМ ВЫДАДУТ КОРОБКУ thumb.php?i=mj96ksm5n Не юзайте ее сразу она нам понадобится на 50+ лвлах. В ней находятся карты и банки -5-6 уровня но они ограничены.

 

Вот и все!!!

Вперед, на охоту!

(P/s Я показываю свой способ прочкачки по каким локам бегу я вы же можете иследовать и качатся абсолютно по всем локациям если уровень соответствует)

Итак начнем, вначале идем к ГК (или открываем ALT+B   B) исследуем все что-бы в дальнейшем знать что вообще происходит и какие есть локации

Летим в локацию Околица Столицы 1-10

 

thumb.php?i=2byvu36zxИ не забываем бафнутся (правильный начальный бафф) не забываем у "Алхимика" покупать "Зелье Доварянина"thumb.php?i=r6hfu47s9увеличивает PVE уронthumb.php?i=exaz6bxm7

 

Там мы видим орков "Roco" и гоблинов "Bonaparterius"

Каждых из них бьем пока не получаем квест. В квесте будет требоваться убить каждого по 10 раз.

thumb.php?i=9sh7knzjn

По завершению квестов, при бусте экспы (ПА,банкаthumb.php?i=apyfcgkhs) мы получаем 10 уровень.

Далее перемещаемся в локацию "Околица столицы 10-15" так же через ALT+B или ГК.

Там мы видим мобов Dryad

Так же начинаем их бить и получаем квест на убийство 15 мобов Dryad (получаем 13 уровень)

thumb.php?i=srfretjz9

 

После убийства Дриад бежим убивать следующих Мобчиков(Скелеты, пантеры,пчелы) находятся они сдесь.
thumb_show.php?i=bgaxzb3t6
Есть не большая фишка. За квест со скелетами в конце вам дадут thumb.php?i=rtvwgdqvj это итемы для фарма "Дерева","Критсталов"и "Руды" информация ТУТ.

Для убийства оставшихся плчелок и возможно мобов в "Катах" пойдет

thumb.php?i=wwqr9mr86
 

 

Когда закончите все квесты с мобами у вас должен получится + - 23 лвл.


После этого через Альт+б летим в "Катакомбы 30+"
Квест активируется с 23 лвла

thumb.php?i=x7f3mw33ethumb.php?i=6fcmc6zby

На 29 лвле активируется 2 квест на мобов.
thumb_show.php?i=uu4fhr8yc
По завершению квестов получаем "32 Уровень" но к сожалению этого уровня не хватает для кат 40+ (так как штраф на разницу уровней с монстром =9)
Поэтому делаем тп в столицу и посещаем старого доброго НПЦ "Алхимик"

У него есть свитки телепорта в продаже которых нет в обычном ГК назовем их "Дополнительные зоны"

thumb.php?i=d4sdbuj8ythumb.php?i=57r77rn28

Конкретно в нашем случае нам нужен свиток "Берег Мандрагор" там докачиваем заветный 33+ лвл

thumb.php?i=23egv7qbzthumb.php?i=fdte8tubk

Закончивши 2 квеста я получил 38 лвл.

thumb.php?i=p8a7dhrmf
Пришло время бежать в каты 40+ делаем ТП через "АЛЬТ-Б" благо мы научились это делать.
thumb.php?i=9f6vnhc58thumb.php?i=zqbshvvxb

Здесь также даст сначала 1 квест  а на 40 уровне получим 2.Фармить сдесь станет немного сложнее поэтому самое время начать спамить скилами.
Открываем бота (надеюсь вы заметили что он есть в игре :D ) если нет то покажу как активировать.
thumb.php?i=arekmaanhthumb.php?i=dkm8ef976thumb.php?i=2hssqfbycthumb.php?i=wkw8yt53c

 

thumb.php?i=3aq6a6vqh

После того как закончили с мобами в катах Делаем ребафф селфов (так как скилы апают лвл каждые 10 уровней-тоесть 30-40-50-60-70-80) нас ждет следующая локация. Но в каты 50+ нам рано ибо нужен 45 лвл. Поэтому  мы опять направляемся в "Алхимику" за свитками ТП.

Покупаем свитки "Анатагал" и "Земар" делаем ТП зачищаем 2 свитка,выполняем квесты, все как и раньше.
thumb.php?i=s96rsvmqj

Закончив 2 телепорта, я получил 48 лвл время идти в "Катакомбы 50+"

 

thumb.php?i=85chw4h2m

Зачищаем Каты 50+ нам нужно дотерпеть до 52 уровня для перехода в другую Локацию.
thumb.php?i=g2vb3mrxp
Закончив 2 квеста и постояв немного времени я апнул 54 Уровень.

thumb.php?i=xkjkfg5jt

 

Настало время подыматься в хай локации 50+ Через АЛЬТ-Б Делаем ТП в "Забытый Лес"
Здесь уже 3 вида мобов выполняем 3 квеста, и терпим до 55+ Уровня это важно.
Есть одна фишка если вы выкачали 55 уровень раньше того как выполнились квесты, вы можете оставить выполнение квеста на след перод(они обновляются раз в 2 дня), а так вы быстро пройдете барьер с 51-55 добив этих оставшихся мобов в квесте. см.НИЖЕ!
thumb.php?i=f3wn46zumthumb.php?i=4rhewcq5k

 

Вот собственно о чем я и писал у меня вышло добить 55 уровень до выполнения квеста.
Я оставлю этих мобов что бы потом меньше тратить времени на кач (так быстро выкачать 2 перерод важно , открывает 2 уровень оружия и брони)
thumb_show.php?i=qz3je22vr
Далее наша локация называется "The Giant Cave 60-70" Добираться до места кача можно 2 способами.
Для меня это любимая лока для выкачивания 65-го уровня(он нам нужен для первых 2 перодов, дальше сложнее :D )
Стоим апаем не спеша лвл подымаем КВест(нужно будет убить по 250 мобов)
thumb.php?i=qjrgm2sqnthumb.php?i=uqf8c5g5pthumb.php?i=mbyeez4nm
thumb_show.php?i=sfw96wcf3

Если у вас возникли сложно с ДПСом по мобам то можно купить себе 1 уровень оружия для этого нам понадобятся ресурсы котрые мы выбивали все это время пока качались, а именно.
thumb_show.php?i=y9jpn29e8- Мешок Оружие выпадет с мобов в любой точке мира. При его открытии получаем thumb.php?i=s7ud5tjfm и thumb.php?i=4qz4fe2wc  Нужны для покупки Оружия ( в дальнейшем очень много)

thumb_show.php?i=emtatfwun - ресурсы за которые можно докупить не достающие заготовки в магазине, фармятся автоматически(если на "Автофарме") или с помощью thumb_show.php?i=vcjxbmtr9 у нас в скилах.
Так вот на 1 пуху нужно 20 "Не качественных" и 5 "Качественных" заготовок.Так как мне не хватает нужно будет докупить. Делается это сдесь.
thumb_show.php?i=c4dq8tht5ДАЛЕЕthumb.php?i=s76gy4bpkи thumb.php?i=dbwtytqfe

Вот купили мы в нашем случае "ЛУК" и если вдруг вам так же повезло как и мне и вам дропнулись 7 штук thumb.php?i=gsykt8zwk тогда смело точим на +7 (т.к это безопаска). Буст получится не очень большой но все же по малу по малу и будем батьками :D 
Еще мне повезло и я выбил Елитный талисман thumb.php?i=ypgwcv52m.выпадает по всему миру с Таких сундуковthumb.php?i=sbq8uj4pj(они бывают разные их много видов все наименования посмотрите у НПЦ "Артур")


Что мы имеем в итоге по статам, бафу,эквипу.(талант ловкости 30(обновляйте достижения)талант боли 5). В бафах не хватает "Банки Опыта"thumb.php?i=apyfcgkhs(сутки обновились и можно было у "Алхимика" взять еще 2(с премиумом). След непонятный для вас баф это "Пиво"thumb.php?i=2mjuwxc5pвыпадает у "Осла" - бесплатные сундуки(с премом 2), ну и "НУБЛ"thumb.php?i=esq7hubskстоит дороговато не 15к а 1.5к костейthumb.php?i=tt96gvcek но оно того стоит. И да если помните о совете с "Сундук с картами"thumb.php?i=mj96ksm5n то самое время его юзать.
thumb.php?i=subgyhd9cthumb.php?i=skykbmahmthumb.php?i=mjrvvwenmthumb.php?i=9n25txftv

И вот пока мой персонаж берет 65 уровень что бы показать вам где и как брать "Перерождение" подведем итог. Лучником(воином) качаться доволи таки не просто  но возможно, качались мы как вы читали выше(только с прем аккаунтом) в конечном итоге мы получили персонажа который спокойно качается до 65 уровня берет перерождения и я с каждым разом будет становится сильнее. на прокачку персонажа у меня ушло где 5 часов, но так как пилил ГАЙД можно отнять какое то время. Ниже я перечислю чего нам не хватает для буста, и что мы должны будем еще выбить.


thumb.php?i=2jhqk8ce2 Это рубины падают по всему миру при их открытии получаем сам рубин у каждого свои характеристики можно повышать их уровень подробнее см. ЗДЕСЬ.


     thumb.php?i=m2kdqf67w "Warding Orb" так же падают по всему миру с них мы достаем свитки баффов thumb.php?i=fymmu9s9p которые бустят наши статы подробнее см. ЗДЕСЬ.                                                                                             

 

thumb.php?i=q6ee765s5 Белье имеет различные статы выпадет тоже везде с thumb.php?i=3s875ubxw. Выбирайте что вам подходит больше я выбирал сдесь П атака 2%.                                                                                                      

 

   thumb.php?i=6jbnynwgh Сундук с Бижутерией это так сказать начальная бижа "Epic" падает по всему миру.      thumb.php?i=htb78wehr                                                                                                                                                                                        

 

 

 thumb.php?i=6jbnynwgh  Сундук с талисманами да на вид они к сожалению одинаковые но внутри киндер сюрпризы разные посмотреть все разовидности можно у него thumb.php?i=hcpvpjuwg.    или ЗДЕСЬ.   

 

Также существую различные "Умения усиления"     Но это так сказать уже ближе к середине-концу игры.
thumb.php?i=bk2hq9apfthumb.php?i=eeh3a3bdcthumb.php?i=xupsy6xn9

 

Так же мы усиливаем зелья т.к со временем зелий 4 уровня с прем бафа нам будет мало!

thumb.php?i=abpvzbxjnthumb.php?i=8ap7sgmzp

 

 

Для их апа нам понадобятся Камни с кат thumb.php?i=468r4bw3y обмениваются на thumb.php?i=3mtf9dc6n

 

И монеты титанов thumb.php?i=u52mzbb8p добываются вthumb.php?i=jmg94yazs thumb.php?i=a4gf55h3w
                    




 

Ну и вот пока я описывал вам предметы выше персонаж докачался до 65 уровня

thumb_show.php?i=wrfh5akm4


А это значит что мы теперь можем брать наш первый перерод. Для этого нам следует сделать ТП в столицу и найти НПЦ "Мила"

thumb.php?i=59g4u3vw8thumb.php?i=sgy9wqutdthumb.php?i=924vqcb7mthumb.php?i=se8harhez

 

 

 

Скилы за перерождение которые мы получили thumb.php?i=98rjd7969 также пасивку thumb.php?i=bzakwpcsz

Следующий прерод должен пойти гараздо легче, но не забывайте что по квестам кач будет быстрее, и если вы читали гайд внимательно то помните об "Алхимике" и ее "Дополнительные зоны"
thumb.php?i=s96rsvmqj

Здесь есть еще много свитков ТП в которых есть активные квесты, советую обратить внимание, и там где вы специально оставили мобов "ЗАБЫТЫЙ ЛЕС" (в нашем случае) на перод не забывайте 

 

С каждым переродом значения в скилах будут расти. Кажется что прирост минимален и не стоит потраченных усилий но вот скрин не финальной сборки но близкой к фулу.
thumb_show.php?i=e48dysx84

Подводя заключение нашего приключения коротко о сервере. Он очень интересен, уникален и запутан в гайде не описано много тонкостей и фишек(т.к их мы искали проводя сутки в онлайне).
Воины очень сильная но трудная в развитии профессия, но когда ты докачиваешь ее хотя бы до середины ее возможности потом начинается сплошное удовольствие.
ВСЕМ УДАЧИ ИНТЕРЕСНОЙ ЛЕГКОЙ ИГРЫ!

 





 




 



#3 TancorDisco

TancorDisco

    Администратор

  • Администраторы
  • 376 сообщений

Отправлено 17 Август 2023 - 06:51

up



#4 TancorDisco

TancorDisco

    Администратор

  • Администраторы
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 23:58

up






Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных